Скажите, может ли заведующая Доу дополнительно в этом же учреждении иметь дополнительно часы логопеда? Спасибо.
Скажите, может ли заведующая доу дополнительно в этом же учреждении иметь дополнительно часы логопеда? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!По законодательству количество одновременной работы (совместительства) не ограничено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!