Какая норма права необходима для обращения в суд по ситуации вопроса № 1022633 от 04 мая 2010 г.?
Я задавала вопрос № 1022633 от 04 мая 2010 г. Спасибо за ответ. У меня вопрос к ответу на уточнение к этому вопросу. Мне ответили, что решение суда не является основанием для обращения в суд, а основанием является норма права. Вот по ситуации вопроса № 1022633 от 04 мая 2010 г., подскажите? Какая норма права для обращения в суд по описанной ситуации?
Не ясно, почему Вы не обжаловали решение суда?
Даже если договор с ЧОПом не был заключен, собственники квартир фактически пользовались охраной, были согласны с условиями договора, так как оплачивали соответствующие услуги.
Как представляется, надо было обжаловать решение суда, сейчас не ясно. какой иск подавать, ведь ваши права не нарушены.