Судебное заседание - вопросы административного истца остались без ответа, неприязненное отношение судьи - норма?
Обычно да, каждая сторона обязана доказать обстоятельства, на которые они ссылается как на основания своих требований или возражений (ст.
Это обычная ситуация в любом российском суде.
Вообще, к сожалению, но ответы на вопросы стороны, это право, а не обязанность. Увы,но такое бывает. А возможно вы не по делу их задавали (не сочтите за обиду). Возможно ответы на ваши вопросы есть в материалах дела или в документах представленных сторонами.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Такая ситуация не является нормой. Это ответ на ваш вопрос. Нормой является доказательство, связанное с предметом спора или интереса.