Заявление в суд о получении копии решения с правильно указанным отчеством при признании права собственности на дом
Мне нужно написать заявление в суд, чтобы получить копию решения суда о признании права собственности на дом, но в решении суда неправильно написано отчество, можно в одном заявлении все как то изложить, чтобы получить копии уже с правильным отчеством.
Обратитесь в суд. Если решение суда еще никто из участников процесса не получал или его никуда не направляли, то суд исправит ошибку и выдаст вам его копию. В противном случае, вам нужно будет обращаться в суд с заявлением об устранении описки в решении суда.
Надо написаль заявление в суд с просьбой об исправлении ошибок в тексте решения