Как получить копию расписки о получении денег в суде, находящемся в другом городе?

Мне в суд нужно предоставить расписку о получении денег, которая находится в суде в другом городе (дело оставлено без рассмотрения). Чтобы получить копию расписки о получении денег в суде нужно сначала написать заявление с ознакомлением дела, а потом написать заявление на выдачу заверенной копии стр. дела такой то? Или все таки можно в одном заявлении написать на выдачу копии расписки?

Лучший ответ

В суде я просила истребовать, на что мне ответили, что я должна сама взять эту рассписку и предоставить в суд как доказательство. А гос.пошлину обязательно платить за 1 лист этой копии?

Лучше ходатайство о выдаче заверенной копии! В случае отказа пишите заявление об обеспечение доказательств в порядке ст.ст.64, 65 ГПК РФ

Можно и так, и так.

Если не получится можно также заявить ходатайство перед судом об истребовании доказательств. Суд сам запросит необходимую информацию.