Молодая семья с ребёнком 3 года и проблемой безжилья - Есть ли решение?
Мы молодая семья с ребёнком 3 года. Нет своего жилья. Снимать уже нет сил. Боюсь заболеть или не дай бог сломать ногу. Выгонят и останемся с ребёнком на улице. Есть ли какое нибудь решение?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением в органы опеки о предоставлении временного жилья.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.