Тулун, 16.02.2016, 15:08

Не могу найти работу, свекровь выгоняет на улицу, своего жилья нет, боюсь, что отберут ребенка.

Вопрос №9753662 из г. Тулун
опубликован 16.02.2016, 15:08
Не могу найти работу, свекровь выгоняет на улицу, своего жилья нет, боюсь, что отберут ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я уже сделала, и без ваших ответов, гораздо больше меня интересует, почему ребенок, который родился и рос 6 лет в этой квартире, не имеет права на долю, и прописку.

17.02.2016, 05:07

Ирина, потому что такой закон .

Прописка не порождает право собственности

17.02.2016, 05:15

Здравствуйте! За что отберут? За то ,что нет жилья?! В этом случае Вам помочь должны.а не отбирать. Обращайтесь в администрацию,в соц.зпащиту, в опеку за помощью

16.02.2016, 15:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Сейчас у нормальных родителей отбирают детей, за то , что родители не имеют жилья, никто никому не помогает, если только на телевидение обратиться, а вот дети маргиналов государству не нужны, их редко из семей изымают.

17.02.2016, 04:40

Здравствуйте!

Сейчас у нормальных родителей отбирают детей, за то , что родители не имеют жилья,

нет такого . Ваши дети - вы ответственны за них. Если свекровь собственник - может попросить вас выехать .

Снимите жилье - полстраны живут с детьми на съемных квартирах.

подайте на алименты

17.02.2016, 05:03

Это я уже сделала, и без ваших ответов, гораздо больше меня интересует, почему ребенок, который родился и рос 6 лет в этой квартире, не имеет права на долю, и прописку.

17.02.2016, 05:07

Ирина, потому что такой закон .

Прописка не порождает право собственности

17.02.2016, 05:15