Не могу найти работу, свекровь выгоняет на улицу, своего жилья нет, боюсь, что отберут ребенка.
Это я уже сделала, и без ваших ответов, гораздо больше меня интересует, почему ребенок, который родился и рос 6 лет в этой квартире, не имеет права на долю, и прописку.
Ирина, потому что такой закон .
Прописка не порождает право собственности
Здравствуйте! За что отберут? За то ,что нет жилья?! В этом случае Вам помочь должны.а не отбирать. Обращайтесь в администрацию,в соц.зпащиту, в опеку за помощью
Сейчас у нормальных родителей отбирают детей, за то , что родители не имеют жилья, никто никому не помогает, если только на телевидение обратиться, а вот дети маргиналов государству не нужны, их редко из семей изымают.
Здравствуйте!
Сейчас у нормальных родителей отбирают детей, за то , что родители не имеют жилья,
нет такого . Ваши дети - вы ответственны за них. Если свекровь собственник - может попросить вас выехать .
Снимите жилье - полстраны живут с детьми на съемных квартирах.
подайте на алименты
Ирина, потому что такой закон .