Подскажите, куда надо обратиться, чтобы узнать, могу ли я поставить гараж в данном месте?
Хочу купить металлический гараж и поставить его за домом, рядом с другими (металлическими) гаражами. Подскажите, куда надо обратиться, чтобы узнать, могу ли я поставить гараж в данном месте? Как оформить землю под гараж в собственность или в найм?
Какие документы необходимо оформить и где? В общем - хочу, чтобы мой гараж стоял законно!
Уважаемый Александр! для того чтобы ваш гараж законно стоял за домом надо для начала определиться кому принадлежит земля: муниципальной власти или частной организации? Впоследствии определив собственника земли обращаетесь с заявлением к данному собственнику о желании стать собственником земельного участка или арендатором. если земля муниципальная то подается заявление в местную администрацию.