Проблемы с пропиской и долгами - Как решить ситуацию, когда никто не хочет платить?

У нас в квартире прописаны 7 человек и платить ни кто не хочет долг вырос мне накладывают арест на карты я за всех платить тоже не хочу.
Лучший ответ

Уточните : кто собственник в квартире и почему Вы не можете в своей УК подать заявление о выставлении отдельной квитанции на Ваше имя?

Квартира не проватизирована, в квитанции об оплате приходят на имя моей покойной мамы! Я даже не знаю куда сначало обратиться

Необходимо обратиться в администрацию для переоформления договора соцнайма.