Я написала заявление на увольнение в связи с переездом. Отработала 2 недели. Меня не рассчитали. Как быть?
Я написала заявление на увольнение в связи с переездом. Отработала 2 недели. Меня не расчитали. Как быть?
Лучший ответ
Пишите жалобу в Трудовую инспекцию и обращайтесь в суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.
Спасибо за помощь!