Почему лишили части пенсии, если я не разведена с мужем и выписана из квартиры? Нужна помощь
Нужна Ваша помощь. Ситуация такая: я не разведена с мужем, но выписана из квартиры. Он задолжал за коммунальные платежи и меня лишили части пенсии, скажите как такое может быть?
Лучший ответ
Возможно, Вы являетесь собственником доли в праве собственности на квартиру?
Благодарю Вас за полезную консультацию!