Пользователь 9111.ru

Возможно ли снижение процентной ставки на кредит для клиентов с низким доходом или безработными?

Мой вопрос: могут ли банки рассмотреть снижение процентной ставки на кредит выданный физическому лицу, потерявшему работу, или с маленьким окладом это ведь лучше чем вообще он не заплатит и будет огромный долг.
Лучший ответ

ничего они вам не снизят, все согласно договору

бывает, что накручивают проценты - нужно связаться с бухгалтером и проверить накрутку

также пени смотрите - начисляются ли за просрочку

Можете договор как кабальный - оспорить в суд, право есть

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обращайтесь в банк с заявлением.