Проблема автопарковки на зеленой зоне многоквартирного дома - возможность ее прекращения зимой
Живу в многоквартирном доме, несколько автолюбителей стали ставить под окнами на зеленой зоне, между деревьями машины (3-5 машин). Данная зеленая зона обнесена бордюром. На звонки в ГИБДД, УВД мне отвечают, что зимой понятия ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА не существует, ждите весны. Но весной там даже травинка не вырастит, т.к. уже всё разъезжено колесами, надо же принимать меры сейчас. Есть ли у меня надежда зимой прекратить это безобразие?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением о привлечении к административной ответствености к участковому полиции (это в том числе его обязанность пресекать АПН, а не только ГИБДД) приложите доказательства (фото) с номерами авто и местом парковки, можно план приложить план, схему планировки территорий которая отображает "зеленые зоны" при бездействии напишите на него жалобу прокурору.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!