Можно ли получить кредит в Крыму без официального подтверждения доходов и справки 2-НДФЛ?
Реально ли взять кредит в Крыму без справки о доходах и 2 ндфл? Работа здесь присутствует но только не официально соответственно в банках отказывают.
Лучший ответ
Нет. это нереально. Либо под огромный процент, что крайне невыгодно.