Возможность заключения нового договора Каско в другой страховой компании при отзыве лицензии у текущего страховщика - детали и процедуры

Могу ли я заключить новый договор страхования Каско в другой страховой компании, если у компании, в которой договор заключен сейчас, отозвали лицензию? Нужно ли сначала расторгнуть договор со старой компанией? Офис этой компании в Москве, я нахожусь в Нижнем Новгороде и получится со страховщиком общаться только по почте.

Лучший ответ

расторгнуть можете, так же как и перезаключить новый

Вы мне очень помогли, спасибо!