Такси доехала как вареная с головной болью.15 минут на этих аппаратах шло не тестирование, а отключки мозга!
Согласно пункту 4 статьи 453 ГК РФ в случае, когда до расторжения или изменения договора одна из сторон, получив от другой стороны исполнение обязательства по договору, не исполнила свое обязательство либо предоставила другой стороне неравноценное исполнение, к отношениям сторон применяются правила об обязательствах вследствие неосновательного обогащения (глава 60), если иное не предусмотрено законом или договором либо не вытекает из существа обязательства.
Таким образом Вы вправе требовать с Форума 3, в том числе в судебном порядке возврата денежных средств в качестве неосновательного обогащения.
В полиции дело заведено! А в какой еще суд? Я хотела в Ц,Б, еще обратиться,за незаконное одобрение на кредит
пишите и ничего не платите