Такси доехала как вареная с головной болью.15 минут на этих аппаратах шло не тестирование, а отключки мозга!

Хочу поделиться с вами своей историей. 19 января 2016 года по телефону я получила приглашение на диагностику состояния костной и сосудистой системы, при себе обязательно медицинская страховка, как мне объяснили, по квоте государственной программы оздоровления населения после 40 лет. 20 января я пришла в оздоровительный комплекс ООО Форум 3 по адресу: г.Воронеж, ул. Среднемосковская, 1. Мне предложили аппаратную диагностику, подключили датчики. После 15 минут работы аппарата я почувствовала сонливость, вялость, в то же время доктор рассказала мне о необратимых изменениях в моем организме, предложила систему восстановления позвоночника и сосудов. Я была как в тумане, подписала бумаги на лечение, плохо пониимая их смысл. Когда дома пришла в себя и внимательней все прочла, поняла что подписала кредитный договор с банком ПАО ВОсточный экспресс банк (в дальнейшем именуемый Банк). В другом медицинском центре мне сказали, что позвоночник и сосуды у меня не в столь плачевном состоянии по результатам МРТ (тоже сколько денег на это потратила). Я поняла, что меня обманули, и пошла в ООО Форум 3, чтобы расторгунть договор. Никакими услугами ООО Форум 3 я не воспользовалась, никаких товаров у них я не приобретала, никаких денег от Банка не получала, поэтому мы подписали с директором ООО Форум 3 Кутлиевой Н.В. соглашение №812/ск о расторжении договора на оказание услуг 5 февраля 2016 г. ООО Форум 3 обязался выполнить все мои обязательства перед Банком ПАО ВОсточный экспресс банк в двухмесячный срок до 21.03.2016 г. Срок прошел, но ООО Форум 3 перевел банку лишь первый месячный взнос в размере 2917 (Две тысячи девятьсот семнадцать) рублей. Второй взнос в размере 62636 (шестьдесят две тысячи шестьсот тридцать шесть) рублей на счет банка так и не поступил. Банк требует эти деньги с меня. Уже 20 дней мне звонят из банка по поводу просрочки платежа и мне приходится каждый раз им все объяснять. Звонить начинают с семи утра и в будни и в выходные. Я понимаю, это их работа, но всё же неприятно. Кредит навязали, хотя я была уверенна, что мне кредит дать не могут. Я сильно болела (восстанавливаюсь после ДТП, прохожу сложное и дорогостоящее лечение, благодаря родным) и работать не могу. Поэтому телефонов ничьих из родных и знакомых я не давала, да и не спрашивали, т.к. знали, что я болею и не работаю. Работы у меня нет уже 2 года со времени ДТП. Как могли мне разрешить кредит---ума не приложу! Это наталкивает на мысли, что Банк Восточный Экспресс и данная ооо Форум-3 работают по одной преступной схеме. Очень хочу ошибаться и верить, что вы так же попались на удочку мошенников. Столько вранья, что.. ..Пришла за диагностикой как правительственная програм ма по страховому мед полюсу--- оказалась с кредитом и купоном на какието косметич услуги! О которых небыло ни слова сказано до этого. Применялись аппаратные методы вырубания сознания и психологические методики зомбирования! Я еле до дома на такси доехала как вареная с головной болью.15 минут на этих аппаратах шло не тестирование, а отключки мозга! Также хотелось бы разобраться, кто в ООО Форум 3 уполномочен выдавать кредиты, ведь сотрудников банка там не было. Так же службой безопасности не проверялись данные в анкете, что тоже странно. Очень боюсь, что данная организация вновь не выполнит свои обязательства и мне придётся подавать в суд. Есть ли возможность как-то повлиять на эту ситуацию и помочь в возврате денег? Ведь они утверждают, что у нас трёх сторонний договор, в чём я сомневаюсь. Всегда была хорошего мнения о Банке Восточный Экспресс, но сотрудничество с такими организациями ставит под сомнение серьёзность данного банка. Спасибо за внимание. Прошу помощи в данной ситуации, если это возможно. КОПИЯ ДОКУМЕНТА О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА С ОООфОРУМ-3 НАХОДИТСЯ В МВД, НАЧАТО УГОЛОВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ. Алла Свешникова. Это исьмо я отдала в Банк, кредит которого на меня повесили. Надо в ЦБ направить жалобу на БИН БАНК (ОООФОРУм) и БАНК ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС, т.к. они явно в преступном сговоре по сбору с людей денег. Кредит оформлен по 7%годовых!
Лучший ответ

Согласно пункту 4 статьи 453 ГК РФ в случае, когда до расторжения или изменения договора одна из сторон, получив от другой стороны исполнение обязательства по договору, не исполнила свое обязательство либо предоставила другой стороне неравноценное исполнение, к отношениям сторон применяются правила об обязательствах вследствие неосновательного обогащения (глава 60), если иное не предусмотрено законом или договором либо не вытекает из существа обязательства.

Таким образом Вы вправе требовать с Форума 3, в том числе в судебном порядке возврата денежных средств в качестве неосновательного обогащения.

Спасибо за помощь!

В полиции дело заведено! А в какой еще суд? Я хотела в Ц,Б, еще обратиться,за незаконное одобрение на кредит

пишите и ничего не платите