Наследственные права - распределение имущества после смерти отца с учетом положений закона
После смерти отца к наследованию по закону были призваны следующие лица:
1) супруга наследодателя
2) сын умершего,
3) дочь, инвалид с детства;
4) проживавшая отдельно мать отца, находившаяся на полном иждивении наследодателя
В каких долях унаследуют имущество отца призванные к наследованию его наследники и на основании чего?
1) супруга наследодателя
2) сын умершего,
3) дочь , инвалид с детства;
Это платно, если вы не поняли.
Решение задач - платная услуга
1) супруга наследодателя
2) сын умершего,
3) дочь , инвалид с детства;
Это платно, если вы не поняли.