Феодосия, 14.04.2016, 19:59

Как изменить фамилию на мамина девичью и узнать процедуру, стоимость и шансы получения судебного разрешения

Вопрос №10307864 из г. Феодосия
опубликован 14.04.2016, 19:59
Хочу поменять фамилию на мамина девичью, так как на отцовской находится не хочу вообще. 18 лет уже исполнилось. Что необходимо сделать? И как сделать так, чтобы с первого слушания суд разрешил поменять фамилию? И сколько это сейчас примерно стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что необходимо для этого сделать ?

14.04.2016, 21:11

Для обращения? Дойти до ЗАГСА, написать заявление.

14.04.2016, 21:18

Вам не нужен суд. достаточно обращения в ЗАГС

14.04.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Что необходимо для этого сделать ?

14.04.2016, 21:11

Для обращения? Дойти до ЗАГСА, написать заявление.

14.04.2016, 21:18