Кто должен оплатить замену старого газового счетчика на новый и под каким нормативным актом это происходит?
Полошел срок эксплуатации старого газового счетчика, производить поверку не хочу. Приобретен новый газовый счетчик. За чей счет производится замена старого газового счетчика на новый? И на какой нормативный документ ссылаться (постановдение, закон, пункт постановления или закона)?
Лучший ответ
За счет собственника.
Спасибо, за своевременный оперативный ответ