Плата за отсутствие технического обслуживания - справедливо ли требование и угрозы судебных процессов?
Должна ли я платить девятсот рублей за тех обслуживание если их лет пять не было по этому поводу а только каждый месяц счетчик фотографировать приезжают и угрожают подать в суд?
Лучший ответ
если нет договора с таким условием - платить не должны
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обязаны, увы - смотрите ст. 154 ЖК,
если вы имеете в виду ТО газового счетчика- то только по договору с вами - не обязаны