Хочу написать материальную претензию в банк по этому поводу, но не знаю как грамотно со статьями закона.
Возник вопрос по банковскому делу, в котором не могу сама разобраться. Есть кредитная карта банка Открытие, каждый месяц присылают ПО СМС на сотовый телефон, который оплачиваю исправно. С июня пошел второй год обслуживания. Было смс с текстом и суммой минимального платежа в 1128, 25-я внесла сумму в 1150 рублей. Сейчас мне прислали минимальный платеж через чур большой-1580 и говорят, что у меня пошла просрочка платежа и сумма в 150 рублей не входит в сумму минимального платежа и говорят, что я сама должна была сама догадаться по этому поводу (о сумме взятия по обслуживанию карты) и оплатить больше-т.е. я сама виновата и в договоре все это прописано! Как все должно быть правильно? Сумма за обслуживание должна быть включена в минимальный платеж или я сама должна догадываться по этому поводу! Хочу написать материальную претензию в банк по этому поводу, но не знаю как грамотно со статьями закона. Спасибо.
Лучший ответ
Есть кредитная карта банка Открытие, каждый месяц присылают ПО СМС на сотовый телефон, который оплачиваю исправно.
Что присылают на сотовый телефон?
С июня пошел второй год обслуживания. Было смс с текстом и суммой минимального платежа в 1128,
За что платите, Вера?
Снимала деньги с карты, на телефон присылают сообщение- уведомление сумму ежемесячного платежа минимального платежа. плачу кредит по кредитной карте