Уфа, 14.04.2016, 21:05

Я потерял ИНН. Скажите куда конкретно обратиться в налоговую? В налоговой полно отделов и сложно сориентироваться.

Вопрос №10308570 из г. Уфа
опубликован 14.04.2016, 21:05
Я потерял ИНН. Скажите куда конкретно обратиться в налоговую? В налоговой полно отделов и сложно сориентироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту своей прописки

14.04.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

физ. лица вам нужен отдел, а еще лучше у охраны на входе спросить.

14.04.2016, 21:21

А в каком именно отделе в налоговой оформлять дубликат ИНН?

14.04.2016, 21:10

Я не знаю, как в Уфе. У нас в Перми в каждом районе города своя ИФНС. Так вот нужно обращаться в инспекцию в том районе, где проживаешь.

14.04.2016, 21:12

Там есть сотрудник, который оформляет ИНН.

14.04.2016, 21:12

Но там ведь много сотрудников в налоговой. Из окошка №1 направляют к окошку №2,из окошка №2 напрявляют в окошко №3 . Каждый сотрудник хочет работу скинуть на другого сотрудника.

14.04.2016, 21:18