Проблема с выдачей загранпаспорта - что делать и куда обратиться?
У меня такая проблема! Не выдают загранпаспорт! Уже 2 месяца! В МС Сказали что В налоговой центральная база данных не пропускает Я пошла в налоговую в районе мне говорят что у меня все нормально. Подскажите что делать? Куда в таком случае можно обратится? И нужно ли мне ехать в областную налоговою чтобы выяснить в чем проблема?
Напишите письменную жалобу и тогда Вам в письменной форме ответят в чем причина, по другому в нашей стране ничего не узнать, каждый орган будет пенять на другой орган и правды не найдете а просто потеряете время.