Что делать при затоплении дома в Ишиме - как получить материальную помощь от администрации города и зависит ли компенсация от прописки?
Тюменская обл. г.Ишим Подскажите сейчас мой дом затоплен (идет период паводка, катастрофа которую никто не ожидал в таких объемах) дом у меня новый переехали за 3 месяца до затопления, сейчас он стоит под водой по окна. Скажите что я должна делать сейчас - в период паводка, когда паводок спадет, чтобы получить хоть какую нибудь материальную помощь от администрации города. Момент такой зависит ли компенсация от прописанных в доме жителей? Мы с детьми не успели еще там прописаться, хочу это сделать пока стоит паводок. Это возможно если дом затоплен? Дом, ремонт очень дорогой, новый.
Лучший ответ
Это возможно. Компенсация положена.
Хотелось бы поподробней