Подъезд к дому потоплен - пенсионерке отказали в помощи со стороны администрации и органов соц. защиты
Во время паводка подошла вода к частному дому. Попросили администрацию района предотвратить затопление. По решению администрации был вскрыт подъезд к дому (экскаватором администрации) . Вода так и не ушла. Стоит под полом, на 10-15 см ниже уровня пола. Должна ли пенсионерка (78 лет) восстанавливать подъезд к дому? Органы соц. защиты отказали в помощи.
Лучший ответ
восстанавливать проезд должна администрация
Спасибо за помощь!