Какие документы требуются для продажи доли в квартире, если один из прописанных не может ее выкупить?
Я собственник доли квартиры. В квартире прописана тетка. Какие документы мне нужны чтоб продать свою долю. Тетка не в состоянии выкупить мою долю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо свидетельство о собственности,отказ тети от покупки Вашей доли.
Свидетельство о собственности на долю. Тетку нужно письменно уведомить о продаже и предложить ей выкупить долю. После того как она откажется, можете смело продавать, ее разрешение не требуется. Главное что бы у Вас был письменный экземпляр с ее росписью, о том что она извещена о продаже.