Возможности и ограничения для вывески магазина - выбор материала и способы размещения

Вопрос №10309299 из г. Тула
опубликован 14.04.2016, 22:22
Открываем магазин. Хотели повесить бегущую строку на окно внутри помещения. Оказалось нельзя. Светящиеся буквы тоже нельзя. Каким же образом и из какого материала можно сделать вывеску и как ее разместить, чтобы видели проходящие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь и за юр. помощь потребуется.

14.04.2016, 22:33

Разработка рекламы бесплатной быть не может.

14.04.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заплатили за электронное табло. За разработку рекламы., за дизайн.

14.04.2016, 22:32