Возможно ли освобождение от государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы по иску о взыскании алиментов и неустойки?
Скажите, пожалуйста, я подаю апелляционную жалобу по иску о взыскании алиментов по соглашению и неустойки по алиментам. Должна ли я платить гос. пошлину? Если да, то в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте! пошлину платить не нужно.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!