Санкт-Петербург, 14.04.2016, 23:31

Нужен юрист для того чтобы проверить подлинность документов на покупку земли, с выездом на место.

Вопрос №10309637 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.04.2016, 23:31
Нужен юрист для того чтобы проверить подлинность документов на покупку земли, с выездом на место.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому адвокату в любое адвокатское образование Спб и ЛО. Только выезжать на место - совсем необязательно. Сейчас можно все проверить дистанционно

14.04.2016, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Выберете юриста на сайте и обращайтесь в личку.

14.04.2016, 23:33

Есть фото подойдёт для того,чтобы проверить?

14.04.2016, 23:38

Смоттря чего. Исходя из ситуации

14.04.2016, 23:39