Семье из Смоленска отказано в получении земельного участка в чертах города - невозможность построить дом, отсутствие удобств для детей
У нас многоднтная семья. Живем в городе Смоленск. Мы два раза обратились в администрацию, чтобы получить ЗУи оба раза получили отказ. Сказали, что в чертах города нету земли. Идити в облостную администрацию и подайте заявление, а там дадут ЗУ за пределами города, тоесть в захалустие какомто. Многим семям так и дали и все отказались от ЗУ. Но мне это участок очень надо, потомучто собственнго жилья нету, живем в съемном комнате, ипотеку нам не дают, потому что у мужа зарплата маленькая. У нас одна надежда была что нам выдадут участок земли в городе и мы построим дом. А там где они дают не возможно строить дом потомучто там условие очень плохие школ садов нет. И как там жить с тремядетьми не понятно.
Лучший ответ
в г. Смоленске с 10. 2012г. льготникам землю не выдают прямо запрещено законом