Мой муж все время берет кредиты, а выплачивать их не может. Как сделать чтобы ему их не давали?
Мой муж все время берет кредиты, а выплачивать их не может.
Как сделать чтобы ему их не давали?
Лучший ответ
информация о долгах вашего мужа заносится в бюро кредитных историй и при просрочке более 90 дней ему перестанут давать крупные банки,, а при просрочке более 180 дней перестанут давать и микрофинансовые организации.