Возможно ли прекратить выплаты алиментов и вернуть детей, если бывшая жена находится за границей?
У меня такой вопрос. Бывшая жина подала на алименты с июня месеца 2015 года. Но я не оплачиваю, так как она уехала в РФ на зарабатки, оставив дитей своей матери. Дочьке 3 годика и сыну 2 годика. Могу ли я остоновить оплату алиментов и вернуть дитей себе? Так как она находится на територии РФ.
Лучший ответ
можете. обратитесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с вами.Далее решите вопрос по алиментам
Спасибо, именно так и сделаю!