Как прекратить выплату алиментов после того, как ребенку исполнится 18 лет и он станет студентом?
Я оплачиваю алименты 9 лет. в этом году июле месяце дочке исполнится 18 лет. она студентка 1 курса. Вопрос: могу ли я прекратить алименты до июля, или же предусмотрено ли оплата остаток алиментов организации который я работаю. Заранее спасибо.
дравствуйте! я оплачиваю алименты 9 лет. в этом году июле месяце дочке исполнится 18 лет. она студентка 1 курса. вопрос: могу ли я прекратить алименты до июля, или же предусмотрено ли оплата остаток алиментов организации который я работаю.
Анар,алименты выплатите за полный месяц июль месяц и не ранее.