Гражданин Казахстана находясь в больнице просрочил время прибывания в России, как решить этот вопрос из сложившейся ситуации.

Лучший ответ

Фмс продлит мне миграционую карту при таких обстоятельствах ?

нет не продлит, возможно административное наказание штраф не получите.

обратиться в ФМС и предъявить больничный лист , либо справку из больницы

Ваш ответ мне непонятен