Как узнать размеры начислений и возвратов по заявлению на 50% оплаты и 20% возврата в садике для малоимущих семей?

У меня 2 детей посещало садик. Семья малоимущая я оформляла через заведующую заявление о 50 процентной оплате и о 20. возрат оедко редко приходил. Где мне узнать какие суммы мне начислялись по возврату.
Лучший ответ

Консультации по чужим вопросам на платной основе.