Как правомерно вычитают долги по ЖКХ из возврата за детский садик на заблокированную карту маэстро?
Моя карта маэстро заблокирована за долги по ЖКХ. На эту карту приходит возврат по оплате за детский садик на второго ребенка. Приставы вычитают 50% с возврата. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Незаконно... обратитесь с заявлением к старшему приставу, приложите доказательства - справку о возврате денег с детского сада, потребуйте вернуть незаконно удержанную сумму... если приставы не вернут - обращайтесь в суд!
Здравствуйте, Анастасия!
А еще какие-то платежи на данную карту поступают?