Вопрос о возможности УДО для мужчины, отбывшего 3 года 5 месяцев из 5 летного срока, получившего нарушение и находящегося в изоляторе, имея предыдущие воснаграждения

Муж сидит по 228 ст. Срок 5 лет отсидел 3 года 5 месяцев в августе этого года должен был подавать на УДО но недавно получил нарушение и отсидел в изоляторе а до этого были воснавном поощрения есть ли теперь шанс на УДО.

Лучший ответ

шанс есть всегда, пусть подает

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!