Возможность получения условно-досрочного освобождения для мужа с учетом срока наказания и нарушений
Мой муж осужден на 6 лет по статье 111 ч.4 отсидел 4 года и 5 месяцев, имеет 2 нарушения (последнее было в сентябре 2013 г.) и 2 поощрения. Какие у нас шансы на удо если подавать в мае этого года?
Лучший ответ
На УДО рекомендую подавать ходатайство не ранее сентября, по истечению года с момента последнего нарушения.
Спасибо за ответ!