Муж сидит по статья 111 часть 4,отсидел уже 2/3 срока, т.е 5 лет, но имеет 52 изолятора и выговоры, последний был пол года назад
Муж сидит по статья 111 часть 4,отсидел уже 2/3 срока, т.е 5 лет, но имеет 52 изолятора и выговоры, последний был пол года назад, можно ли нам надеятся на удо при таких условиях, удо подходит уже в августе месяце? И что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
шансов нет, так имеются нарушения режима колонии, к тому же ст 111 ч 4 ук рф особо тяжкая