Челябинск, 15.04.2016, 00:57

Попытка обжалования лишения по ст.12.8 п.4 безуспешна - появление штрафа на сайте ГИБДД и отсутствие постановления на мое имя вызывают недоверие

Вопрос №10310199 из г. Челябинск
опубликован 15.04.2016, 00:57
Лишение по ст.12.8 п. 4 попытался обжаловать, 18.08.15 суд оставил решение без изменений. 13.04.16 появился штраф на сайте ГИБДД 50000, постановление 5-597\2015 от 30.04.2015 дата нарушения 14.04.2015. (в этот день и судил мировой судья) Искал на сайте суда ничего нет по данному постановлению, есть отписка 17.08.15 что решение оставлено без изменений, но прикрепленное к данной отписке постановление и не на мое имя, и совсем по другой статье, постановление районного суда я так и не получил, может можно как то решить все в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не решит это в вашу пользу,это технические ошибки и они не влияют.Вы, именно вы управляли т\с в пьяном виде.Эти ошибки исправимы,и не стоит строить иллюзий,то из за них отменят постановление.

15.04.2016, 04:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

в суд обратитесь и узнайте откуда такие суммы

15.04.2016, 01:12
Оценка автора вопроса:
с суммой то все ясно, вопрос в том не поздно ли назначен штраф, почему не передали вовремя постановление, почему прикрепленный файл от 17.08, хотя суд вынес решение 18.08, и почему прикреплен документ не имеющий отоншения к делу(постановление вообще не то)

С суммой то все ясно, вопрос в том не поздно ли назначен штраф, почему не передали вовремя постановление, почему прикрепленный файл от 17.08, хотя суд вынес решение 18.08, и почему прикреплен документ не имеющий отошения к делу(постановление вообще не то)

15.04.2016, 01:39

в ГИБДД обратитесь чтоб с базы убрали

15.04.2016, 01:42