Как подать заявление о порче имущества в милицию при происшествии в другом городе?
Могу ли я подать заявление в милицию о порче имущества. Я дала на хранение два дорогих телефона стоимостью 50000 своей родственнице а её бывший муж их полностью уничтожил. Я проживаю в Москве а преступление совершено в Ростове на Дону. Как мне поступить?
Лучший ответ
Можете обратиться в любую деж. часть полиции - даже по месту проживания.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте.
Подавайте в полицию по месту совершения преступления. Отправьте краткое, четкое заявление о событиях с ФИО, адресами, названиями, стоимостью телефонов по почте, с уведомлением и описью вложения.
Ответ можете обжаловать