Осташков, 15.04.2016, 02:19

Судебная халатность медицинского персонала - недопустимое вскрытие ответа днк экспертизы и отказ в повторной экспертизе

Вопрос №10310375 из г. Осташков
опубликован 15.04.2016, 02:19
У меня сложилась такая ситуация, что при проведении днк экспертизы была совершенна халатность со стороны мед персонала. А когда письмо с ответом пришло в суд вскрыли его без меня не дав мне убедиться в его целостности. Я знаю что ребёнок не мой но экспертиза говорит обратное... а на повторное проведение экспертизы в связи с допущенной халатностью мед персонала судья отказала! Как быть? Подскажите Пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит экспертиза была проведена с нарушением технического регламента к проведению таких работ!!!

15.04.2016, 02:26

да с нарушением

15.04.2016, 02:37

значит ребенок ваш

15.04.2016, 02:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это значит экспертиза была проведена с нарушением технического регламента к проведению таких работ!!!

15.04.2016, 02:26

да с нарушением

15.04.2016, 02:37