Сотрудник такси украл деньги и личные вещи пассажирки - как поступить в данной ситуации?
Я работаю в такси. Взял клиентку повёз по адресу, по дороге она показывала мне фотографию трубы в подъезде и спрашивала где это может быть. Она вышла попросила подождать, я заглянул в её сумку там лежал пакет с остатками порошка шприцы вещи и паспорт с карточками. Паспорт и карты я взял хотел позже по прописке положить в ящик, от остального избавился. Через неделю они связались со мной, говорят в сумке были деньги и хотят компенсации, либо напишут заявление в полицию. Как мне поступить? Так как имеются смс с доказательством что паспорт у меня что говорить содрудникам провоохранительных органов? Спасибо.
Лучший ответ
с сотрудниками полиции общайтесь только в присутствии с адвокатом, смс, что паспорт у Вас, можете пояснить, что обронила у Вас в такси
ничего не видели и ничего не знаете
Линию защиты Вам надо обсудить со своим адвокатом, это лучше чем искать ответ по конкретной и возможно меняющейся ситуации
вам нужно очно обращаться к адвокату