Оператор такси столкнулся с проблемой кражи из сумки пассажирки - как поступить в данной ситуации?
Есть смс отправленные с моего телефона , где я говорил что оставлю все что есть в каком нибудь кафе
Не нужно было заглядывать в чужую сумку. Следовало сообщить диспетчеру, о том, что клиент забыл свои вещи, и фирма должна была передать их. Вы присвоили чужое имущество и за это придется отвечать вне зависимости были там деньги или нет. От наличия или отсутствия денег зависит только размер стоимости похищенного, что влияет на квалификацию деяния. Порошки и шприцы - это единственное, что может остановить заявителей, если они не захотят разглашения подобной информации. Но вы их выкинули, так что доказать их присутствие в сумке нельзя, так же впрочем, как и наличие там денег.
выбросите все и говорите что ничего не брали