За это время были произведены обмеры окон и дверей здания по заданию выигравшей тендер стр.
Здраствуйте Ксения! Полагаю что вам необходимо обратиться в прокуратуру города с заявлением о нецелевом использовании бюджетных средств. В заявлении необходимо указать о несогласованости проекта с Управлением по охране, реставрации культурных ценностей. Подобными вещами должна заниматься прокуратура. Также можно порекомендовать вам обратиться в Управление Федерального казначейства вашего региона с аналогичным заявлением о нецелевом расходовании средств и несогласованоостии сметы расходов и выполнение работ нелицензионной компанией.