Хабаровск, 15.04.2016, 03:16

Продлена ли программа переселения из районов крайнего севера в 2016 году? На что ссылаться в разговоре с администрацией?

Вопрос №10310465 из г. Охотск
опубликован 15.04.2016, 03:16
Продлена ли программа переселения из районов крайнего севера в 2016 году? На что ссылаться в разговоре с администрацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Картина полнее. Мой стаж работы в районе крайнего севера более 20 лет. Имею в собственности квартиру 4 кв. М. У мужа 1/5 доля квартиры в Хабаровске. 3 несовершеннолетних детей. Администрация говорит, что эта программа закончила свою работу в 2015 году и сейчас в нее уже нельзя вступить.

15.04.2016, 03:56

Это федеральный закон, а не программа, и его никто не отменял, обращайтесь письменно, пусть письменно отказывают.

15.04.2016, 03:58

на федеральный закон который действующий

Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"

если вы относитесь к какой либо категорий которые в нем указаны и подходите под условия

15.04.2016, 03:31

Картина полнее. Мой стаж работы в районе крайнего севера более 20 лет. Имею в собственности квартиру 4 кв. М. У мужа 1/5 доля квартиры в Хабаровске. 3 несовершеннолетних детей. Администрация говорит, что эта программа закончила свою работу в 2015 году и сейчас в нее уже нельзя вступить.

15.04.2016, 03:56

Это федеральный закон, а не программа, и его никто не отменял, обращайтесь письменно, пусть письменно отказывают.

15.04.2016, 03:58