Возможности передачи документов о подтверждении отсутствия других денег на алиментный счет приставам

У меня приставы арестовали счёт на который я получаю алименты, я собрала документы, которые подтверждают, что кроме алиментов, на этот счёт других денег не поступает. Должна ли я лично отвезти документы приставу, или возможен другой вариант передачи документов (например почтой)?
Лучший ответ

Добрый день, способ передачи документов вы выбираете сами. Но надежнее лично.

Спасибо за помощь!