Что делать, если приставы арестовали счет, на который поступают алименты?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо предоставить выписку со счета куда поступают Вам алименты, подтвердить поступающие денежные средства
Согласно п.7 ст. 101 об исп. производстве,
Идти к приставам с документами о том что это именно алименты.
Арестовали, но списать в счет долга не имеют права, Можете снять деньги в банке.