Я нашёл информацию, что губернатор установил на 2016 год прожиточный минимум для пенсионеров Ярославля 8102 рубля. Так ли это?
Прожиточный минимум за первый квартал 2016 года еще не установлен, предположительно это произойдет в апреле 2016-го года.
Величина прожиточного минимума за 4 квартал 2015 года установлена Постановлением Губернатора Ярославской области № 10 от 18 января 2016 года.
В размере:
В среднем на душу населения 8315 руб., для трудового населения 9225 руб., для пенсионеров 6858 руб., для детей 8411 руб.
Более нового постановления еще нет будет в апреле этого года
должно быть Постановление об установлении прожиточного минимума в Ярославской области