Есть ли у него шансы выйти на свободу в этом году с помощью амнистии или с помощью УДО?
У Моего молодого человека была условка, он какое-то время отмечался, а потом перестал. Думал, что условка сама по себе закроется, но ее не закрыли и его посадили по статья 158. часть 2 на 3 года. До этого он ни разу не сидел, была хорошая характеристика. Уже отбывает наказание 7 месяцев. Есть ли у него шансы выйти на свободу в этом году с помощью амнистии или с помощью УДО? Заранее вам спасибо!
Лучший ответ
амнистия только для ветеранов вов
удо по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания